Тендер: Приобретение ГСМ
Начальная цена
1 464 345 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
06.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100008219000024
Документация
- 08.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.03.2019 №0320100008219000024-1 (Печатная форма)
- 25.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2019 №0320100008219000024 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.02.2019 №0320100008219000024 19 КБ
- АЭФ-17-2019 Извещение и документация ГСМ 2 кв..rtf 818 КБ
- Расчет НМЦК ГСМ 2кв. 2019г..xls 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 643,0 ₽
Обеспечение контракта
146 434,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса