Тендер: Поставка перевязочного материала (бинт гипсовый)
Начальная цена
817 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.04.2020 00:00
Документация
- 28.04.2020
- протокол 0816500000620003346-3.docx.docx
- 25.04.2020
- протокол 0816500000620003346-1.docx.docx
- 09.04.2020
- протокол 0816500000620003346-3.docx.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.04.2020 №0816500000620003346-2-1 (Печатная форма)
- 07.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.04.2020 №0816500000620003346-2 (Печатная форма)
- 04.04.2020
- протокол 0816500000620003346-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.04.2020 №0816500000620003346-0 (Печатная форма)
- 24.03.2020
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма
- Аукционная документа ... 18 КБ
- Рекомендуемая форма ...
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ... 29 КБ
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ...
- Печатная форма 22 КБ
- tender-0816500000620003346.doc 3 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
40 875,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса