Тендер: приобретение легкового автомобиля УАЗ Патриот Комфорт (пакет Люкс) или эквивалент
Начальная цена
2 314 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.02.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0316400000823000003
- 44-ФЗ ЕИС 0316400000823000003
Подача заявок (МСК)
14.02.2023 11:55 - 22.02.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 22.02.2023
Подведение итогов (МСК)
27.02.2023
Документация
- 27.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.02.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Протокол .pdf 815 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 22.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.02.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- 17.02.2023
- Извещения .doc 134 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 17.02.2023 №ИИ1 32 КБ
- 14.02.2023
- Приложение 4 Проект контаркт 32 КБ
- Извещения 134 КБ
- Приложение 2 ТЗ 28 КБ
- Приложение 1 НМЦК автомобиль 18 КБ
- Приложение 3 Требования к заявки, инструкция 23 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.02.2023 №0316400000823000003 30 КБ
- Приложение 2 ТЗ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 570,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса