Тендер: Поставка автомобильной резины для служебных транспортных средств
Начальная цена
172 345 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.04.2021 00:00
Документация
- 14.05.2021
- протокол 2.PDF 322 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.05.2021 №0116100000421000028-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 12.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 01.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол 1.PDF 156 КБ
- 21.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.04.2021 №0116100000421000028 28 КБ
- Часть 1 ,4 Информационная карта . Инструкция 351 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.04.2021 №0116100000421000028 32 КБ
- Часть 2 ООЗ 17 КБ
- Часть 3 Обоснование НМЦК автошины 2021 15 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса