Тендер: Анализатор гипербилирубинемии
Начальная цена
214 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Эссо, Быстринский Район
,
Камчатский край
Завершён
21.02.2023 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0338300050623000005
- 44-ФЗ ЕИС 0338300050623000005
Подача заявок (МСК)
13.02.2023 20:52 - 21.02.2023 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
22.02.2023
Подведение итогов (МСК)
27.02.2023
Документация
- 27.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.02.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 22.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.02.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 13.02.2023
- Приложение №2 к извещению о проведении электронного аукциона_НМЦК 691 КБ
- Приложение № 4 к извещению_проект контракта 45 КБ
- Приложение № 1 к извещению_описание объекта закупки 23 КБ
- Приложение № 3 к извещению_требования к содержанию и инструкция по заполнению заявки 22 КБ
- Извещение 31 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса