Тендер: Капитальный ремонт зрительного зала 1, 2 этажей здания ДОФ
Начальная цена
8 011 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
22.02.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120300001723000022
- 44-ФЗ ЕИС 0120300001723000022
Подача заявок (МСК)
14.02.2023 03:13 - 22.02.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 22.02.2023
Подведение итогов (МСК)
27.02.2023
Документация
- 27.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.02.2023 №ИЭА1
- прот 23.pdf 2.26 МБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 22.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.02.2023 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- 14.02.2023
- ВОР 18 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 102 КБ
- ЛСР 88 КБ
- ССР без стоимости экспертизы 16 КБ
- Проект контракта 93 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 1.44 МБ
- Смета контракта 16 КБ
- Описание объекта закупки 31 КБ
- Проектная документация 892 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.02.2023 №0120300001723000022 64 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
80 118,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса