Тендер: Поставка прибора нелинейной радиолокации с набором тестовых устройств
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
22.02.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120100010323000024
- 44-ФЗ ЕИС 0120100010323000024
Подача заявок (МСК)
14.02.2023 05:01 - 22.02.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.02.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
27.02.2023
Документация
- 22.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.02.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 60 КБ
- 14.02.2023
- НМЦК прил 2 радиолокация гоз 16 КБ
- пк прил 4 радиолокация гоз 37 КБ
- спец прил 1 радиолокация гоз 23 КБ
- треб заполн заявки прил 3 радиолокация гоз 24 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.02.2023 №0120100010323000024 37 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 000,0 ₽
Обеспечение контракта
120 000,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса