Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
953 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
22.02.2023 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300020823000016
- ЕЭТП Росэлторг 0338300020823000016
Подача заявок (МСК)
14.02.2023 05:19 - 22.02.2023 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 22.02.2023
Подведение итогов (МСК)
28.02.2023
Документация
- 28.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.02.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 53 КБ
- 0338300020823000016_second_parts_protocol.rtf
- Протокол с подписями членов комиссии 58 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 22.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.02.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 34 КБ
- 14.02.2023
- IV. Требование к содержанию, составу заявки инструкция по заполнению 37 КБ
- V. Реквизиты для обеспечения исполнения Контракта 14 КБ
- I. Расчет НМЦК 45 КБ
- III. Описание объекта закупки 17 КБ
- II. Проект контракта 60 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.02.2023 №0338300020823000016 31 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса