Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
998 584 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
21.02.2023 23:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338300020823000014
- 44-ФЗ ЕИС 0338300020823000014
Подача заявок (МСК)
14.02.2023 04:17 - 21.02.2023 23:30
Подача ценовых предложений (МСК)
22.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 22.02.2023
Подведение итогов (МСК)
28.02.2023
Документация
- 28.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.02.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 0338300020823000014_second_parts_protocol.rtf 53 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 22.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.02.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 34 КБ
- 14.02.2023
- V. Реквизиты для обеспечения исполнения Контракта 14 КБ
- III. Описание объекта закупки 18 КБ
- I. Расчет НМЦК 48 КБ
- IV. Требование к содержанию, составу заявки инструкция по заполнению 34 КБ
- II. Проект контракта 60 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.02.2023 №0338300020823000014 6 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса