Тендер: Поставка лекарственного препарата Этилметилгидроксипиридина сукцинат для медицинского применения в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена
412 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
28.02.2023 07:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0338200013923000067
- 44-ФЗ ЕИС 0338200013923000067
Подача заявок (МСК)
14.02.2023 07:05 - 28.02.2023 07:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.02.2023
Подведение итогов (МСК)
02.03.2023
Документация
- 02.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.03.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 28.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.02.2023 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 14.02.2023
- НМЦК Этилметилгидроксипиридина сукцинат 48 КБ
- проект контракта (лекарства) 55 КБ
- Описание объекта закупки 18 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению 26 КБ
- Извещение 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса