Тендер: Строительные материалы для проведения капитального ремонта (плитка керамическая)
Начальная цена
68 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловский район, п. Горное
,
Приморский край
Завершён
22.02.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120100006423000007
- 44-ФЗ ЕИС 0120100006423000007
Подача заявок (МСК)
14.02.2023 06:44 - 22.02.2023 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.02.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
28.02.2023
Документация
- 28.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.02.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 66 КБ
- Протокол подведения итогов - №0120100006423000007.doc 44 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 22.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.02.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 16.02.2023
- Приложение 2 проект контракта.docx 46 КБ
- Приложение 3 описание ТЗ.docx 16 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 16.02.2023 №ИИ1 32 КБ
- разяснение.docx 13 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 16.02.2023 №РИ1 2 КБ
- 14.02.2023
- Приложение 1 Обоснование НМЦК 18 КБ
- Приложение 2 проект контракта 46 КБ
- Приложение 3 описание ТЗ 16 КБ
- Приложение 4 Инструкция по заполнению 22 КБ
- Извещение ЭА 30 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.02.2023 №0120100006423000007 29 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 435,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса