Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН Декстроза, МНН Натрия хлорид, МНН Вода для инъекций)
Начальная цена
182 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
21.02.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338200008623000028
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008623000028
Подача заявок (МСК)
13.02.2023 14:15 - 21.02.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 21.02.2023
Подведение итогов (МСК)
27.02.2023
Документация
- 21.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.02.2023 №ИЭА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 14.02.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.02.2023 №0338200008623000028
- Обоснование НМЦК
- Проект контракта
- Описание объекта закупки
- Требование к содержанию, составу заявки
- 13.02.2023
- Описание объекта закупки 18 КБ
- Обоснование НМЦК 56 КБ
- Проект контракта 79 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 828,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса