Тендер: Оказание услуг по физической охране объектов
Начальная цена
1 742 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100007218000136
Документация
- 20.12.2018
- Протокол
- Протокол проведения открытого конкурса от 18.12.2018 №ПВК1 (Печатная форма)
- Протокол Оценки 141
- Протокол проведения открытого конкурса от 19.12.2018 №ПРО1 (Печатная форма)
- 27.11.2018
- Извещение о проведении открытого конкурса от 27.11.2018 №0316100007218000136 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Лот 141 охрана объектов.zip 2.69 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 421,0 ₽
Обеспечение контракта
522 648,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса