Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
573 652 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101317000147
Документация
- 08.07.2017
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА 158А_(1_допущена)_(системный).docx
- Протокол комиссии о соответствии по п. 7.doc
- Запрос снижения цены 158А.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.07.2017 №0320300101317000147-1 (Печатная форма)
- 05.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.06.2017
- Документация об ЭА 158А 495 КБ
- Документация об ЭА 158А (Печатная форма) 14 КБ
- 28.06.2017
- Документация об ЭА 158А.doc
- Документация об ЭА 158А (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса