Тендер: Оказание услуг по обеспечению отдельных категорий граждан лекарственными препаратами и изделиями медицинского назначения, отпускаемыми бесплатно по рецептам врачей
Начальная цена
2 091 774 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
22.02.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338300006123000003
- 44-ФЗ ЕИС 0338300006123000003
Подача заявок (МСК)
13.02.2023 12:55 - 22.02.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 22.02.2023
Подведение итогов (МСК)
27.02.2023
Документация
- 27.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.02.2023 №ИЭА1 19 КБ
- 0338300006123000003 Протокол Ед заявка.rtf 23 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.02.2023
- НМЦК общий Льгота февраль 2023 г 68 КБ
- Приложение № 2. Проект Контракта 53 КБ
- Техническое задание Льгота февраль 2023 26 КБ
- Инструкция по заполнению заявки на участие в электронном аукционе 24 КБ
- Реквизиты, расчетный счет для перечисления денежных средств 12 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 458,0 ₽
Обеспечение контракта
20 917,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса