Тендер: Масла, смазки техжидкости, расходные материалы для авто-мото-спецтехники
Начальная цена
2 260 454 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
22.02.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (КЭ)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230060778300030
- 223-ФЗ ЕИС 32312112244
Подача заявок (МСК)
14.02.2023 - 22.02.2023
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса