Тендер: Бензин АИ-92-К5 в рамках ГОЗ
Начальная цена
2 253 039 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магдагачинский район, поселок городского типа Магдагачи; Магдагачинский район, село Тыгда; Магдагачинский район, поселок городского типа Сиваки; г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
27.02.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123100007323000005
- 44-ФЗ ЕИС 0123100007323000005
Подача заявок (МСК)
13.02.2023 10:05 - 27.02.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.02.2023
Подведение итогов (МСК)
28.02.2023
Документация
- 27.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.02.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 15.02.2023
- 2. Проект Государственного контракта.doc 480 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 15.02.2023 №ИИ2 34 КБ
- 14.02.2023
- 5. Информационная карта аукциона 2 (1).docx 32 КБ
- 2. Проект Государственного контракта.doc 480 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 14.02.2023 №ИИ1
- разъяснения.docx 55 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 14.02.2023 №РИ1 9 КБ
- 13.02.2023
- 1. Обоснование НМЦК 21 КБ
- 2. Проект Государственного контракта 480 КБ
- 3. Описание объекта закупки 20 КБ
- 4. Требования к содержанию, составу заявки 21 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.02.2023 №0123100007323000005 31 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 530,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса