Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
50 199 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сковородинский район, поселок городского типа Ерофей Павлович
,
Амурская область
Завершён
21.02.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0823600003623000023
- 44-ФЗ ЕИС 0823600003623000023
Подача заявок (МСК)
13.02.2023 09:54 - 21.02.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.02.2023
Подведение итогов (МСК)
27.02.2023
Документация
- 23.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.02.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.02.2023
- Обоснование НМЦК (№ 2 Ер).doc 96 КБ
- Проект контракта (№ 2 Ер).doc 157 КБ
- Описание объекта закупки (№ 2 Ер).docx 17 КБ
- Требование к содержанию,составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 23 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.02.2023 №0823600003623000023 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 509,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса