Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Вилдаглиптин+Метформин
Начальная цена
629 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
20.02.2023 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
13.02.2023 08:06 - 20.02.2023 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
21.02.2023
Документация
- 22.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.02.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 100 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 21.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.02.2023 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- 13.02.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.02.2023 №0338300004623000026 32 КБ
- II. Обоснование НМЦК.docx 39 КБ
- IV. Проект контракта.rtf 404 КБ
- I. Описание объекта закупки.docx 34 КБ
- III. Требования к заявке, инструкция.docx 38 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
31 485,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса