Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Кетоаналоги аминокислот
Начальная цена
814 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
20.02.2023 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
13.02.2023 08:19 - 20.02.2023 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
21.02.2023
Документация
- 22.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.02.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 107 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 21.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.02.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- 13.02.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.02.2023 №0338300004623000029 32 КБ
- III. Требования к заявке, инструкция.docx 40 КБ
- V. Дополнительная информация.docx 24 КБ
- IV. Проект контракта.rtf 406 КБ
- II. Обоснование НМЦК.docx 38 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
40 712,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса