Тендер: Оказание услуг по медицинскому обслуживанию спортивных мероприятий
Завершён
20.02.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0816300017023000020
- 44-ФЗ ЕИС 0816300017023000020
Подача заявок (МСК)
13.02.2023 09:46 - 20.02.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
22.02.2023
Документация
- 22.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.02.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 46 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.02.2023
- Обоснование НМЦК 18 КБ
- Проект МК услуга мед сопр. 58 КБ
- ООЗ 19 КБ
- Требования к содержанию, составу завки, инструкция по ее заполнению 25 КБ
- Изв.№21 мед. обсл. спорт. мероприятий 247 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 13.02.2023 №0816300017023000020 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 860,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса