Тендер: Поставка бензина автомобильного
Начальная цена
2 828 168 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шимановск
,
Амурская область
Завершён
20.02.2023 05:39
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123100004823000002
- 44-ФЗ ЕИС 0123100004823000002
Подача заявок (МСК)
10.02.2023 11:08 - 20.02.2023 05:39
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.02.2023
Подведение итогов (МСК)
21.02.2023
Документация
- 20.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.02.2023 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 14.02.2023
- Приложение № 2. Проект ГК бензин.doc 479 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 14.02.2023 №ИИ2 34 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 14.02.2023 №ИИ3 34 КБ
- 10.02.2023
- Приложение № 1. Обоснование НМЦК 22 КБ
- Приложение № 2. Проект ГК бензин 479 КБ
- Приложение № 3. Описание объекта закупки 20 КБ
- Приложение № 4. Требования к содержанию, составу заявки 21 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.02.2023 №0123100004823000002 31 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 10.02.2023 №ИИ1 32 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
141 408,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса