Тендер: Оказании услуг на проведение профилактических мероприятий по очистке и дезинфекции системы вентиляции
Начальная цена
410 837 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
21.02.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007523000016
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007523000016
Подача заявок (МСК)
13.02.2023 04:08 - 21.02.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
21.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 21.02.2023
Подведение итогов (МСК)
27.02.2023
Документация
- 21.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.02.2023 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.02.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 139 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 143 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 13.02.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.02.2023 №0338300007523000016 27 КБ
- Приложение № 4. Требования к содержанию, составу заявки 17 КБ
- Приложение № 1. Обоснование-НМЦК Дезинфекции системы вентиляции 41 КБ
- Приложение № 3. ТЗ на дезинфекцию систем вентиляции 18 КБ
- Приложение № 2. Проект Контракта № __ЭА от _._.2023 г. Оказание услуг на дезинфекцию систем вентиляции 43 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса