Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Глицирризиновая кислота+ Фосфолипиды в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена
619 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
20.02.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0338200013923000053
- 44-ФЗ ЕИС 0338200013923000053
Подача заявок (МСК)
13.02.2023 01:22 - 20.02.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
22.02.2023
Документация
- 20.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.02.2023 №ИЗК1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 13.02.2023
- НМЦК ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ-КИСЛОТА-ФОСФОЛИПИДЫ 65мг+300мг по третьей цене 59 КБ
- проект контракта КОТИРОВКИ (лекарства)_НЕ СМП 53 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению КОТИРОВКИ ВК (НЕ СМП) 27 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 13.02.2023 №0338200013923000053 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса