Тендер: Аппараты физиотерапевтические
Начальная цена
218 399 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.02.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100009023000004
- 44-ФЗ ЕИС 0320100009023000004
Подача заявок (МСК)
13.02.2023 02:59 - 21.02.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.02.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
22.02.2023
Документация
- 22.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.02.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 66 КБ
- 5 Протокол подведения итогов - аппаратура физиотерапевтическая.doc 57 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 21.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.02.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 13.02.2023
- Приложение №2 (Обоснование НМЦК) 75 КБ
- Проект ГК 72 КБ
- Приложение №1 (ТЗ) 28 КБ
- Приложение №3 (Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по её заполнению) 23 КБ
- Извещение Аппараты физиотерапевтические 30 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.02.2023 №0320100009023000004 34 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 920,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса