Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №326009970
 от 10.02.23

Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств

Начальная цена 204 095 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
Петропавловск-Камчатский , Камчатский край
Завершён
27.02.2023 00:42
Участие
Способ размещения Конкурсы , Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
10.02.2023 08:18 - 27.02.2023 00:42
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.03.2023
Подведение итогов (МСК)
02.03.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги Российская Федерация, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский.
Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да
Начальная (максимальная) цена контракта 204095.35
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта Да
Размер обеспечения исполнения контракта 10204.77 (5%)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению Исполнение Контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, выданной банком, соответствующим требованиям, установленным Правительством Российской Федерации, и включенным в перечень, предусмотренный частью 1.2 статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд», и соответствующей требованиям ст. 45, ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд», а также Дополнительным требованиям, утвержденным Постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005, или внесением денежных средств на указанный Государственным заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения Контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона о контрактной системе Поставщиком самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона о контрактной системе.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Дополнительная информация Информация отсутствует
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Дата начала исполнения контракта 01.01.1970
Срок исполнения контракта 31.12.2023
Закупка за счет бюджетных средств Нет
Требования и преимущества
Обеспечение контракта 10 204,0 ₽
Требования к участникам
  1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Показать все требования и преимущества

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса