Тендер: Поставка бензина автомобильного АИ-92 и дизельного топлива
Начальная цена
8 694 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
20.02.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300000523000015
- ЕЭТП Росэлторг 0347300000523000015
Подача заявок (МСК)
10.02.2023 07:19 - 20.02.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.02.2023
Подведение итогов (МСК)
21.02.2023
Документация
- 22.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.02.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- signature_text_1676956085_summingup_4520.txt 2 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 10.02.2023
- Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- Обоснование начальной максимальной цены.docx 27 КБ
- Требования к содержанию заявки.docx 18 КБ
- Проект контракта ГСМ.docx 51 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.02.2023 №0347300000523000015 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
43 473,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса