Тендер: Система глубокой электромагнитной стимуляции тканей, профессиональная
Начальная цена
4 791 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.02.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000823000679
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000823000679
Подача заявок (МСК)
10.02.2023 08:51 - 22.02.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.02.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
28.02.2023
Документация
- 22.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.02.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 58 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 10.02.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 48 КБ
- Проект контракта 344 КБ
- Описание объекта закупки 25 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 91 КБ
- Инструкция 27 КБ
- Другое.. 32 КБ
- Извещение 51 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
47 910,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса