Тендер: Поставка расходного материала для лаборатории
Начальная цена
355 355 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.10.2019 00:00
Документация
- 25.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.10.2019 №0816500000619014613-2-1 (Печатная форма)
- 24.10.2019
- протокол 0816500000619014613-3.docx.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.10.2019 №0816500000619014613-2-1
- 22.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.10.2019 №0816500000619014613-2 (Печатная форма)
- 21.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.10.2019 №0816500000619014613-2
- 19.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.10.2019 №0816500000619014613-0 (Печатная форма)
- 18.10.2019
- протокол 0816500000619014613-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.10.2019 №0816500000619014613-0
- 16.10.2019
- Ответ на разъяснения 2.docx
- Печатная форма
- 14.10.2019
- Ответ на разъяснения.docx
- Печатная форма
- 08.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 08.10.2019 №0816500000619014613
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 5 Рек форма 1 ч заявки участника (медизделие).docx
- Часть 4. ПК.doc
- Извещение.docx
- Часть 1.1. Инструкция.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 767,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса