Тендер: Поставка медицинских изделий (кюветы) для КДЛ
Начальная цена
600 773 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.02.2020 00:00
Документация
- 21.02.2020
- протокол 0816500000620000382-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.02.2020 №0816500000620000382-4 (Печатная форма)
- 07.02.2020
- tender-0816500000620000382.doc 3 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 26 КБ
- Часть 3_ Обоснование начальной (максимальной) цены контракта - копия.docx 24 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx 11 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 64 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 45 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 038,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса