Тендер: Поставка автомобиля
Начальная цена
1 199 416 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
29.10.2019 00:00
Документация
- 01.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.10.2019 №0123100003219000053-0 (Печатная форма)
- 31.10.2019
- Протокол 0123100003219000053-1.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.10.2019 №0123100003219000053-0
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на ...
- 21.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение автомобиль.doc
- Документация автомобиль.doc
- Документация электронного аукциона от 21.10.2019 №0123100003219000053
- Извещение автомобиль.doc
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 997,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса