Тендер: Поставка горячей плотной мелкозернистой асфальтобетонной смеси
Начальная цена
5 494 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
21.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520300000818000075
Документация
- 25.05.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.05.2018 №0520300000818000075-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.05.2018 №0520300000818000075-2 (Печатная форма)
- 22.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 21.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.05.2018 №0520300000818000075-1
- Печатная форма
- 03.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.05.2018 №0520300000818000075 17 КБ
- Контракт проект.docx 66 КБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 368 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса