Тендер: поставка расходных медицинских изделий
Начальная цена
243 452 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
23.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200028816000097
Документация
- 27.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.12.2016 №0320200028816000097-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.12.2016 №0320200028816000097-2 (Печатная форма)
- 24.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.12.2016 №0320200028816000097-1 (Печатная форма)
- 22.12.2016
- Обоснование нмцк (Печатная форма)
- Разъяснения положений документации об аукционе 15.12 (Печатная форма)
- Документация об электронном аукционе с изменениями от 15.12.16.
- Обоснование нмцк
- Разъяснения положений документации об аукционе 15.12
- 14.12.2016
- Документация об электронном аукционе (Печатная форма)
- Разъяснения положений документации об аукционе (Печатная форма)
- Обоснование нмцк
- Документация об электронном аукционе с изменениями от 14.12.16.
- Разъяснения положений документации об аукционе
- 12.12.2016
- Документация об электронном аукционе.doc
- Обоснование нмцк (импорт).xlsx
- Документация об электронном аукционе (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса