Тендер: Поставка запасных частей для автомобилей Ford Transit, Fiat Ducato
Начальная цена
421 208 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
06.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300000617000035
Документация
- 13.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 12.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2017 №0320300000617000035-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.09.2017 №0320300000617000035-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2017 №0320300000617000035-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.09.2017 №0320300000617000035-3 (Печатная форма)
- 05.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.09.2017 №0320300000617000035-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.09.2017 №0320300000617000035-1 (Печатная форма)
- 29.08.2017
- ДоЭА - 29.08.17. запасные части для автомобилей (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- ДоЭА - 29.08.17. запасные части для автомобилей
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса