Тендер: Поставка подарочных сертификатов для обмена на спортивные товары
Начальная цена
280 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300014519000033
Документация
- 19.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.03.2019 №0816300014519000033-0
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.03.2019 №0816300014519000033-0
- 26.03.2019
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.03.2019 №0816300014519000033-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 14.03.2019
- tender-0816300014519000033.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.03.2019 №0816300014519000033 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.03.2019 №0816300014519000033 28 КБ
- документация об электронном аукционе.docx 181 КБ
- Проект контракта.docx 56 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса