Тендер: Поставка лекарственного препарата
Начальная цена
64 786 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300121416000020
Документация
- 17.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.03.2016 №0320300121416000020-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 16.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.03.2016 №0320300121416000020-2 (Печатная форма)
- 11.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.03.2016 №0320300121416000020-1 (Печатная форма)
- 25.02.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2016 №0320300121416000020 (Печатная форма)
- ПМЦК ЛИНЕКС.xls
- Документация об электронном аукционе (линекс) .rtf
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса