Тендер: Поставка, установка, настройка научного оборудования (сканеры планшетные)
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; г. Благовещенск
,
Завершён
24.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100025117000007
Документация
- 26.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 25.10.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.10.2017 №0320100025117000007-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.10.2017 №0320100025117000007-1 (Печатная форма)
- 16.10.2017
- 02_Документация_сканеры 102 КБ
- 02_проект контракта 77 КБ
- 02_Документация_сканеры (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса