Тендер: Поставка автомобильных эксплуатационных материалов (моторные масла, трансмиссионные масла, специальные масла, специальные жидкости)
Начальная цена
1 029 834 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.12.2019 00:00
Документация
- 15.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.01.2020 №0816500000619017281-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000619017281-3.docx.docx
- 01.01.2020
- Happened_0816500000619017281.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.12.2019 №0816500000619017281-2 (Печатная форма)
- 31.12.2019
- Happened_0816500000619017281.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.12.2019 №0816500000619017281-2
- протокол 0816500000619017281-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.12.2019 №0816500000619017281-1-1 (Печатная форма)
- 30.12.2019
- протокол 0816500000619017281-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.12.2019 №0816500000619017281-1-1
- 26.12.2019
- Извещение об отмене документа №0816500000619017281-1 (Печатная форма)
- 25.12.2019
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.12.2019 №0816500000619017281-1»
- 10.12.2019
- протокол 0816500000619017281-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.12.2019 №0816500000619017281-1 (Печатная форма)
- 09.12.2019
- протокол 0816500000619017281-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.12.2019 №0816500000619017281-1
- 27.11.2019
- Документация электронного аукциона от 27.11.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Извещение ЭА3482184.docx
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 27.11.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Инструкция ЭА3482184.docx
- Печатная форма
- Часть 1. ИК ЭА3482184.docx
- Часть 2 ООЗ.rtf
- Часть 3 ОНМЦК.xls
- Часть 4 ПК.docx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар)3482184.docx
- 26.11.2019
- Ответ на запрос 0816500000619017281.docx
- Печатная форма
- 20.11.2019
- tender-0816500000619017281.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.11.2019 №0816500000619017281 28 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар)3466347.docx 11 КБ
- Извещение ЭА3466347.docx 28 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xls 51 КБ
- Инструкция ЭА3466347.docx 65 КБ
- Часть 2 ООЗ.rtf 507 КБ
- Часть 4 ПК.docx 40 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3466347.docx 30 КБ
Показать все документы (+29)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 298,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса