Тендер: Выполнение работ по замене аварийных опор по ул. 70 лет Октября
Начальная цена
891 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Сергеевка
,
Приморский край
Завершён
23.04.2020 00:00
Документация
- 30.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.04.2020 №0120300000620000054-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 28.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.04.2020 №0120300000620000054-2 (Печатная форма)
- 25.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.04.2020 №0120300000620000054-1 (Печатная форма)
- 22.04.2020
- Ответ на запрос 958.doc
- Ответ на запрос по ЭА 689.doc
- Ответа н запрос 398.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 15.04.2020
- Документация
- Извещение 375 КБ
- Приложение № 1 и № 2 49 КБ
- Печатная форма 31 КБ
- Документация
- Извещение
- Приложение № 1 и № 2
- Печатная форма 34 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса