Тендер: Поставка йопромида
Начальная цена
663 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.06.2020 00:00
Документация
- 27.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.06.2020 №0816500000620006838-0 (Печатная форма)
- протокол 0816500000620006838_1.docx
- 16.06.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация 14 КБ
- Аукционная документация 7 КБ
- Аукционная документация 6 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 68 КБ
- Аукционная документация 25 КБ
- Аукционная документация
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
33 175,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса