Тендер: поставка товара: Поставка специализированных продуктов лечебного питания
Начальная цена
2 250 475 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917009434
Документация
- 20.10.2017
- протокол 0116200007917009434-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.10.2017 №0116200007917009434-3 (Печатная форма)
- 12.10.2017
- протокол 0116200007917009434-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.10.2017 №0116200007917009434-1 (Печатная форма)
- 29.09.2017
- tender-0116200007917009434.doc 3 КБ
- Документация УО.rar 189 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса