Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
609 507 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
23.07.2020 00:00
Документация
- 31.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.07.2020 №0820500000820001798-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 28.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.07.2020 №0820500000820001798-2 (Печатная форма)
- 25.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.07.2020 №0820500000820001798-1 (Печатная форма)
- 14.07.2020
- Печатная форма
- Инструкция по заполнению заявки 17 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Технические характеристики
- Проект контракта 48 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 475,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса