Тендер: Осуществление мероприятий по обращению с животными без владельцев
Начальная цена
1 251 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасынский муниципальный округ
,
Магаданская область
Завершён
20.02.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0847300001623000001
- 44-ФЗ ЕИС 0847300001623000001
Подача заявок (МСК)
09.02.2023 09:18 - 20.02.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 20.02.2023
Подведение итогов (МСК)
21.02.2023
Документация
- 20.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.02.2023 №ИЭА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- 09.02.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.02.2023 №0847300001623000001 31 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 15 КБ
- проект контракта собаки.doc 131 КБ
- Техническое задание на животных.doc 169 КБ
- Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению(3).doc 80 КБ
- Извещение 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 257,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса