Тендер: Питательные среды
Начальная цена
997 387 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
20.02.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338100000423000002
- 44-ФЗ ЕИС 0338100000423000002
Подача заявок (МСК)
10.02.2023 05:36 - 20.02.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.02.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
21.02.2023
Документация
- 21.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.02.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 59 КБ
- Протокол подведения итогов - №0338100000423000002.doc 39 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 20.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.02.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 13.02.2023
- изменения в описание объекта закупки.docx 26 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 13.02.2023 №РИ1 2 КБ
- 10.02.2023
- Расчет НМЦК (среды) 41 КБ
- Проект Контракта 178 КБ
- Описание Объекта закупки 439 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в аукционе и инструкция по ее заполнению 83 КБ
- Извещение 187 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.02.2023 №0338100000423000002 112 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса