Тендер: Поставка медицинских изделий
Начальная цена
2 074 759 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
17.02.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007823000047
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007823000047
Подача заявок (МСК)
09.02.2023 08:43 - 17.02.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
17.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 17.02.2023
Подведение итогов (МСК)
20.02.2023
Документация
- 20.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.02.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 48 КБ
- 0338300007823000047_second_parts_protocol.rtf
- Протокол с подписями членов комиссии 51 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 17.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.02.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 34 КБ
- 09.02.2023
- Проект контракта (11) 42 КБ
- Обоснование НМЦК (21) 31 КБ
- Описание объекта закупки (26) 34 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки (10) 23 КБ
- Реквизиты для перечисления обеспечения исполнения контракта и гарантийных обязательств 17 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.02.2023 №0338300007823000047 59 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 747,0 ₽
Обеспечение контракта
103 737,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса