Тендер: Бензин автомобильный АИ - 92 -К5, Топливо дизельное
Начальная цена
1 107 334 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Константиновский район, село Константиновка
,
Амурская область
Завершён
17.02.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0323300043823000003
- 44-ФЗ ЕИС 0323300043823000003
Подача заявок (МСК)
09.02.2023 07:32 - 17.02.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.02.2023
Подведение итогов (МСК)
21.02.2023
Документация
- 21.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.02.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.02.2023
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 13.02.2023 №ИИ1 34 КБ
- Запрос на разъяснение к АД1739.docx 73 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 13.02.2023 №РИ1 2 КБ
- 09.02.2023
- Обоснование НМЦК.docx 21 КБ
- Проект контракта.docx 42 КБ
- Описание объекта закупки.docx 16 КБ
- требования к содержанию составу заявки.docx 51 КБ
- Приказ №4 ГСМ.docx 17 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.02.2023 №0323300043823000003 31 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 073,0 ₽
Обеспечение контракта
55 366,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса