Тендер: поставка реагентов диагностических
Начальная цена
1 539 425 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
17.02.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338200010523000010
- 44-ФЗ ЕИС 0338200010523000010
Подача заявок (МСК)
09.02.2023 04:28 - 17.02.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
17.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 17.02.2023
Подведение итогов (МСК)
20.02.2023
Документация
- 17.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.02.2023 №ИЭА1 128 КБ
- 0338200010523000010_first_parts_protocol.docx 15 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 09.02.2023
- Расчёт НМЦК (Реагенты диагностич 23-24) 26 КБ
- проект тип.контракта (реагенты диагностические 23-24гг.) 47 КБ
- Тех задание (Реагенты диагностич 23-24гг) 21 КБ
- Документация (Реагенты диагностич 23-24) 83 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.02.2023 №0338200010523000010 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 697,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса