Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
397 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
16.02.2023 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300020823000011
- ЕЭТП Росэлторг 0338300020823000011
Подача заявок (МСК)
09.02.2023 02:15 - 16.02.2023 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
17.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 17.02.2023
Подведение итогов (МСК)
21.02.2023
Документация
- 21.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.02.2023 №ИЭА1 125 КБ
- 0338300020823000011_second_parts_protocol.rtf 45 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 50 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 17.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.02.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- 09.02.2023
- II. Проект контракта 60 КБ
- IV. Требование к содержанию, составу заявки инструкция по заполнению 34 КБ
- V. Реквизиты для обеспечения исполнения Контракта 14 КБ
- III. Описание объекта закупки 20 КБ
- I. Расчет НМЦК 55 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.02.2023 №0338300020823000011 52 КБ
- I. Расчет НМЦК
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса