Тендер: Услуги столовых для студентов учебных заведений
Начальная цена
7 833 571 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
17.02.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338100001823000015
- 44-ФЗ ЕИС 0338100001823000015
Подача заявок (МСК)
09.02.2023 04:10 - 17.02.2023 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.02.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
20.02.2023
Документация
- 20.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.02.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 61 КБ
- протокол итоговый питание.doc 114 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 17.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.02.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 09.02.2023
- НМЦК питание 277 КБ
- контракт питание общее проект 727 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТ питание общее 123 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие питании 149 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.02.2023 №0338100001823000015 35 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
78 335,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса