Тендер: Поставка одноразовых тест-панелей для определения 13 видов наркотических веществ и их метаболитов
Начальная цена
79 717 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
17.02.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338200005323000006
- 44-ФЗ ЕИС 0338200005323000006
Подача заявок (МСК)
09.02.2023 03:59 - 17.02.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 17.02.2023
Подведение итогов (МСК)
21.02.2023
Документация
- 21.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.02.2023 №ИЭА1 125 КБ
- 0338200005323000006_first_parts_protocol.rtf 89 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 94 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 09.02.2023
- Обоснование НМЦК 2023 тест панели №13 24 КБ
- Проект Контракта тест панель 147 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению (тест-панель) 37 КБ
- Описание объекта закупки тест-панели№13 2023 ККНД 15 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.02.2023 №0338200005323000006 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса